Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 06:17   #32
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Опять появились мобильные камеры на дорогах

Цитата:
Сообщение от Кержакъ Посмотреть сообщение
Мне впервые за 26 лет водительского стажа пришло т.н. "письмо счастья" с весёлыми картинками, где я при выезде из двора на главную дорогу, пересёк бампером стоп-линию, которая существует виртуально на цафаповских камерах а реально она не нанесена. Попытался обжаловать, пока шёл срок обжалования - время для 50%-ной скидки истекло, начальничек ЦАФАП при моём личном прибытии достал из стола заготовленное решение с отказом, вручил и даже разбирать мой случай не стал. Изъятие денег с автовладельцев поставлено на поток, со слов цафаповцев, они в день по 2000 штрафов выписывают а взыскание денежных средств исчисляется миллионами. Если забить на штраф, он где-то через три месяца увеличивается вдвое, материал передаётся приставам, у них нет срока исковой давности, проверят платёжеспособность клиента по вкладам в банках и зарплатам (пенсиям) через карту, судебным приказом удержат требуемую сумму и свой процент, не менее 1000р. Плюс, при смене вод.удостоверения или регистрационных действий в ГИБДД, там составят протокол за неуплату штрафа и заставят всё оплатить, иначе - откажут в регистрации или выдаче.
Что ж, грустно....., но спасибо. И как я понял- вы ничего не доказали и заплатили? И разве счас законно не проводить в ГАИ рег.действия- если не уплачен штраф??
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием