Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 02:53   #17458
General74
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как правильно уйти на пенсию?

Доброго дня форумчане, началась моя эпопея с увольнением. Начну с того что находясь на больничном подписываю рапорта у начальника отдела ,рапорт на увольнении и на отпуск с последующим. Все вроде бы хорошо прихожу в кадры через несколько дней и мне начальник кадров говорит сходи к начальнику Отдела он хотел тебя увидеть по что я не решил с ним какие то вопросы. Прихожу к начальнику он мне поясняет что я не мог тебе подписать рапорта пока ты находился на больничном я ему объясняю вы меня не увольняете а я увольняюсь по своему желанию начальник мне начинает пугать типа чтоб я переписал рапорта или меня могут уволить по отрицательным мотивам, я конечно думаю по каким))) Идем дальше приезжаю в кадры объясняю для чего меня хотел видеть начальник отдела, первому смешно о чем я ему только что рассказал. Как мне объяснили что меня не могут отправить в отпуск пока я нахожусь на больничном типа это не очень хорошо для работников кадров, выходить на работу могут подкинуть говна и засунуть на одну смену, отпускное дали направление на ввк нач города подписано на руках дали обходняк ,что мне делать сейчас ума не приложу начальника кадров подставлять не хочется вроде адекватный но и попасть от начальства в последний день нету желания. Подсказали взять копию или номер приказа на отпуск ,но больше вариантов нет.
General74 вне форума   Цитировать выделенный текст