Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2017, 15:21   #21
MisterRus
Новичок
 
Аватар для MisterRus

Информация недоступна.
По умолчанию Вопрос о собственности с 1991 по 1998 год

Здравствуйте . Вопросик вот такой - Справка о наличии собственности с 1991 по 1998 год . Выдается БТИ по месту регистрации на данный момент . Заказал данные сведения удаленно , так как ехать очень далеко в Иркутскую область , сам в Москве. БТИ - дали ответ , что я имел в данный период 1\3 доли в трех комнатной квартире , принадлежащей моим родителям , где я собственно , был просто прописан. Но не мог иметь долю собственности по причине того , что в период приватизации написания заявления в ЖУЭ о том ,что на жилую долю не претендую . Позже я выписался с данного объекта и прописался в общежитии. Все документально подтверждено . В 2004 году ,мои родители продали вышеуказанную квартиру для переезда на постоянное место жительства в Московскую область . Вопрос вот в чем - Справка будет, гласить , что на момент с 1991 по 1996 год я имел долю собственности в родительской квартире. Как повлияет данные сведения на вопрос о постановке меня на очередь для получения ЕСВ? Может ли , данное обстоятельство повлиять на решение комиссии для отказа на право постановки меня в очередь ?
MisterRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием