Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 15:18   #818
Kohi700
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Kohi700

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Запретят выезд за пределы РФ со 2 формой

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
Привет всем участникам форума!
Узнав об этой теме решил зарегистрироваться на форуме, так как не могу оставаться в стороне. Сам получается попадаю, т.к. купил уже авиабилеты на май невозвратные, рапорт написан и отдан уже три недели назад, и пока не вернулся. Но как я понимаю, уже не вернется.
Так вот интересует юридическая сторона вопроса.
Получается так, что данный приказ или распоряжение противоречит 114-ФЗ. Там все четко расписано. У меня 3-я форма, так что никакой министр по сути мне не может запрещать выезд, иначе он нарушает 114-фз. Даже если мне принесут ведомость с ознакомлением и я распишусь в ней, это тоже не будет являться поводом, чтобы уволить меня или наказать, если я все равно поеду. Ну, подумаешь в чем я там расписался. В ознакомлении с приказом, который противоречит закону, получается. Таким приказом я могу подтереться, и все. Да, я ознакомился с ним, но я не согласен.
Правильно я понимаю ситуацию, или нет? Что скажут юристы (я не юрист, работаю в тылу)?

П.С. По поводу того, что потом найдут за что наказать и как уволить отвечать на мой вопрос не нужно. Хочется услышать ответ по делу. Вообще удивлен, почему эту тему тут с этой точки зрения никто не обсуждает, а все обсуждение сводится к тому, какие курорты лучше и дешевле.
А собственно номера это указания ведь нет! И у нас в умвд умкого 3 форма и ниже подписывают
Kohi700 вне форума   Цитировать выделенный текст