Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 11:15   #13005
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
А мне интересно всегда было, кто придумал, а потом внедрил эти бестолковые обзвоны всей страны из ЦА? ПАО? СРА?
Это из 34 региона пришло )
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
сейчас уйдет СРА (может быть)
правильно сказал оратор выше это уже как "правоохранка"...
даже если так, уже столько людей ушло, в том числе и из-за дурдома, эти потери не восполнить. Да знаю ряд людей лично, кого-то заочно, кто при нормальном ДД и организации работы вернулся, но уже слишком много "сломано".
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
но ирония то будет в том
при тотальной замене, возможно нет.
Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
В начальниках управлений в ЦА?
Бочков сколько был начупром?, года два, его вообще не слышно было... за все время одно или два письма за его подписью, все остальное за СРА....

---------- Ответ добавлен в 11:13 ----------Предыдущий ответ был в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Ныне покойная "Закония"? Я что то других площадок и не знаю.
Да, еще было два небольших форума один на Юкоз, и второй щя уже не вспомню загнулся еще раньше, был там народ, только ооочень многие уже бывшие, раньше еще списывались, а потом общение на нет, кто-то на другой ФГГС, кто-то в нархозе, кто-то вернулся в МВД, кто-то в войска...

---------- Ответ добавлен в 11:15 ----------Предыдущий ответ был в 11:13 ----------

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Правовая поддержка со стороны региональных управлений
да да да, как красиво называется полный правовой нигилизм со стороны управлений, как емко звучит выражение, обозначающее введение крепостного права обратно...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст