Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 00:12   #21
Друг1
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Советский Союз.
Возраст: 58
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 137 раз(а) в 104 сообщениях
По умолчанию Re: Решаем судьбу "police-life"

Цитата:
Сообщение от матёрый Посмотреть сообщение
)))))))))))))))Чтобы движок пёр, надо меньше на тормоза давить. Это я о волшебном стиле модерирования пана атамана, губителя, так сказать, пламенных идей. Такое модерирование в топку. Он, видать, никак не может уяснить смысл слова "неформальный." Звиняюсь за резкость, к остальным модераторам Лайфа сие не относится.
Ну опиши свое мнение....А то я тут один идиот распинаюсь, а вы все скользком говорите....
Опиши, что и как ты видишь на ПЛ, кто и как модерирует, предложи свои варианты....Как изменить форум в лучшую сторону....Как сделать так, что бы там не грызлись, а нормальное было общение и т.д....
Все как в ментовке, все бояться сказать слово, а потом начинаем ныть, как все плохо....

Соберись и в перед....

---------- Ответ добавлен в 00:12 ----------Предыдущий ответ был в 00:10 ----------

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
А вот ежели бы модераторы не назначались, а избирались - тогда всё было бы совсем по-другому.
Все было бы тоже самое, только ныли бы, что вот, мы тебя выбирали...Проходил я такие варианты и знаю.....Хотя, многих так и выбирали, путем голосования...Модерам работать надо, а работать не каждый хочет....
Друг1 вне форума   Цитировать выделенный текст