Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 22:10   #36
Ермак_72

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Претензии к форуму со стороны ДСБ

А тем временем:
Цитата:
В "Народный фронт" войдут группы интернет-сети "В контакте"

РИА "Новости" | 19:57:51

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что отсутствие официальной регистрации не является препятствием для участия общественной организации в Общероссийском народном фронте. Он призвал интернет-сообщество "Убитые дороги Пскова" стремиться в региональное законодательное собрание и влиять на выделение средств на автодороги.
На встрече Путина с псковскими областными общественными организациями один из участников встречи, лидер "Убитых дорог Пскова" обратился к премьеру с вопросом, могут ли они рассчитывать на членство в ОНФ, учитывая, что они функционируют как группа социальной интернет-сети "В контакте". "Когда я говорил о создании всероссийского народного фронта, я имел в виду, прежде всего, отсутствие лишней бюрократии. И, на мой взгляд, неважно, зарегистрирована ли у вас организация или нет", - ответил глава правительства. "Важно, что она занимается конкретным живым делом, и не должно быть никаких организационных и бюрократических препятствий для организаций подобного рода", - добавил Путин.
Он высказался за участие представителей "Убитых дорог Пскова" в региональном законодательном собрании, где они могли бы не только отслеживать расходование средств, выделяемых на дорожное строительство, но и принимать непосредственное участие в принятии решений. "Мне представляется важным, чтобы вы в региональные законодательные собрания своих людей продвинули, потому что средства планируются к расходованию на этом уровне, и нужно, чтобы ваши люди не только по дорогам ездили и информацию в интернет сливали, но чтобы имели возможность прямо на уровне регионального заксобрания следить за тем, сколько и на что выделяется денег", - сказал премьер.
  Цитировать выделенный текст