Тема: Пробуем...
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 15:10   #1136
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: пробуем

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Манн,так как тепереча даже в голосовалке по ОИ,есть пункт "спросить у манна",значит ты в авторитетеЯ не научилась до сих пор копировать цитату из сообщения с предыдущих страниц.Например:отвечаю на сообщение на действующей странице,но хочу привести цитату с предыдущей страницы в это сообщение.Отвечаю на сообщение,перехожу на предыдущую страницу,копирую там,возвращаюсь к сообщению и в окне сообщений пусто.Не знаю,понятно ли я объяснила.Приходится писать своими словами,типа:"а вот помнишь,ты так сказал(сказала)в сообщении таком то" и ставить кавычки
1. Переходишь на страницу с сообщением, которое необходимо процитировать.
2. Нажимаешь том сообщении кнопку "Цитата".
3. Выделяешь левой кнопкой мыши цитату, нажимаешь правую кнопку мыши и копируешь цитату.
4. Возвращаешься к нужному сообщению.
5. Нажимаешь кнопку "Цитата".
6. Ниже процитированного сообщения нажимаешь правую кнопку мыши, нажимаешь кнопку "Вставить" и вставляешь ранее скопированную цитату.

---------- Ответ добавлен в 15:10 ----------Предыдущий ответ был в 15:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Нет нужды копировать. Если цитируешь все сообщение - жмешь "цитата". Если выделенную часть - "q-Quote" и опускаешься вниз ЭТОЙ же страницы. Там уже будет цитата. Пишешь свое и жмешь отправить.
Да, так даже проще.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: