Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 22:51   #29
Интерсующийся
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос про жетон МУРа

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Интерсующийся, раз, два, три - это левые какие- то. Можно только пофантазировать, что по прошествии лет в каком- то ОУРре, может и не в одном, воспользовавшись возможностями территории наштамповали новоделов. Я хорошо помню, как в МУРе получали на округ эти жетоны..... И это, так скажем, было разовая акция. Проходил с ним до пенси в 2000 году. Вот он ещё раз и оборот с "усиками".
Тоже подумал об этом. Ведь винт явно будет выпирать. Я же помню, как у маменьки, которая работала в академии МВД, что на Беляево (без погон), продавались обложки. Я уже тогда интересовался атрибутикой)) Так вот, я взял посмотреть обложку, и там внутри, точно помню, была пластмассовая планка. Я так понял, что именно к ней усики и крепились. Меня тогда удивило, что обложки, продаваемые в академии, были не совсем "правильными": там место для жетона было справа! А "окошко" под удошку - как раз слева.
Вот здесь, на фото, как раз у владельца (кстати, он его уже продал) вложена обложка в обложку. Я видел в академии ту обложку, что вложена у него справа
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Интерсующийся вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием