Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 12:14   #11
Asya84
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Личная собака по договору

Приказ попросила наш у начальника.. лучше бы не просила.. у нас говорит нет такогг приказа. Я в шоке.. зачем занимать такую должность если ни фига не понимаешь.. а на мой вопрос а с каким приказом мы работаем, он ответил 292!!! Я похудела... от услышанного. А на счет шланга.. я новичок, работаю в этой сфере и на этой должности с февраля. И собака моя тоже, до сих поп нас не отправили на оьучение,, но тем не менее, во время последней проверки моя собака была отмечена как лучшая по курсу базовой подготовки, лучшее содержание и уход, и по теории прошла только я, из наших 7ми сотрудников, остальные кто выговор кто предупреждение получил, я считаю что для новичка я относительно не плохо тренирую собаку, но если мне не дадут возможности ее забирать и тренировать вне части, я не добьюсь никаких результатов ((( и даже если ьы я действительно была шлангом, правила одни, либо разрешено либо нет, нет оговорок в них для шлангов или нет. Я единственная кто занимается с собакой на выносливость у нас в полразделении, пробежки, шлейка с грузом, плавание и ид... меня прям обидело Ваше высказывание про шланг... (

---------- Ответ добавлен в 12:10 ----------Предыдущий ответ был в 12:06 ----------

И еще, у нас наряд ставят сутки через сутки, наряд с десятиминуткой, у меня просто физически нет времени на работе заниматься собакой, и не только у меня. Собаки с вольеров не вылазиют, на выездах шугаются каждой машины, жирные, у всех отдышка, кроме моей, на впрос когда мне тренировать собаку если я все время нахожусь с десятиминуткой в рабочее время, мне ответили в свободное от рабрты время, а теперь я в тупике..

---------- Ответ добавлен в 12:14 ----------Предыдущий ответ был в 12:10 ----------

И еще...к сожалению у меня нет возможности содержать собаку на дому постоянно, так как квартирные условия не позволяют ( ( (
Asya84 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием