Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 09:39   #32
thomas2001
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А сколько получают приставы в Москве?

Цитата:
Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
Направили с биржи на работу суд. приставом.Я может и согласился бы работать почти за бесплатно за 12 тыс. но слишком много хотят.Несколько месяцев нужно бумаги собирать какие то собирать,сдавать какие то экзамены.Потом конкурс ещё в придачу.Ещё может и не попаду.Делать мне нечего.Я хочу сразу приступить к работе и исполнять свои обязанности и набирать опыт которого нету к сожалению.Да и ходят эти бедные парнишки как в армии.Не туда пойдешь ругают.Представляю если нету бумагу принесешь что будет.Я на такой работе не смог бы работать.
Т.е. баблосы получать хочется большие и ничего не делать. Надо смотреть правде в глаза, а не валить всё на трудности приема.

---------- Ответ добавлен в 09:39 ----------Предыдущий ответ был в 09:33 ----------

Цитата:
Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
Можно попробывать в академии спросить по поводу работы.Ну сейчас время другое.Главное в вузах это побыстрее отделаться от студентов и работу не предлагают.А жаль...На работе как раз больше знаний получаешь чем за партой.
Добро пожаловать в секретари судебного заседания! Вот где будешь вкалывать без выходных и проходных за 7-8 тыс. рублёв! И опыту будет столько, что хоть отбавляй - не будешь знать куда тебе от него прятаться.
Цитата:
Сообщение от Пан Володыевский Посмотреть сообщение
Кстати, а у приставов-исполнителей юридический стаж идет?
Нет, не идёт.
Цитата:
Сообщение от MrMischief Посмотреть сообщение
я думаю отвечая на этот вопрос, нужно ссылаться на НПА
ФЗ "О судебных приставах"
thomas2001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием