Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 13:49   #13
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Камбэк в службу

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Ну ты не омплект, что-то уж очень сильный нарисовал, даже текучка ниже по стране, а ты вакансия рисуешь . На сайте ФССП надо смотреть, не помню где-то там было по кадрам..
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Он про СПИ скорее всего. Да не 40, но около 25 есть. В крупных городах вполне может доходить до 60-70 и выше.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Да я понял, про исполнителей разговор, в крупных городах, текучка может быть 50+, но именно текучка, когда будет такой некомплект, то эту Службу разгонят
Да, я про СПИ. Некомплектом я называю пустое место вместо СПИ в отделе, причем длительное время.
И в моем регионе эта картина такова (средние цифры):
1) в городе - из условного штата 15 СПИ по факту есть 7-10 (есть отделы, где при штате в 20 СПИ, живых сотрудников 5-7)
2) в области - из условного штата 10 СПИ по факту есть 6-7 (есть конечно отделы, где 100% комплект СПИ, но в этих отделах и штат 2-3 СПИ и это пгт на 10-15 тыс.жителей)
И одна важная деталь: из тех кто в строю, уже почти 60% - это зелень, которая работает менее полугода. О качестве их работы думаю говорить не надо.

Всё, написанное мной выше, я вижу каждый день во всех отделах, так как работаю непосредственно с ФССП (к сожалению для меня).Как пример реальной текучки, только в одном городском отделе, СПИ, который ведет участок, где взыскателями выступают банки, за последние два с половиной года сменился 4 раза!(вообще их было 5, но одного закрыли за присвоение).
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием