Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 07:42   #18
Ильдар1
Местный
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Оренбург
Возраст: 52
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 48 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию Re: Компенсация вместо "вещевки"

Цитата:
Сообщение от помощник 0125 Посмотреть сообщение
Всем привет. Друзья прочитайте несколько раз приказ № 719, и Вы поймёте, что он права сотрудников не ущемляет, он хороший, его не правильно трактуют увольняющимся при увольнении. Надо не ругать приказ, а требовать его выполнения. Если сбросите мне свой электронный адрес, отправлю Вам письмо, которое я написал президенту РФ. Там я всё подробно изложил, как надо правильно понимать 719-ый, и как нас обманывает руководство МЧС, уверяю письмо понравиться. Получилась абсурдная ситуация, министр МЧС Пучков В.А. издал приказ №719, подписал его, разослал по подразделениям, а его не выполняют. И кому то за не выполнение приказа придётся отвечать, в том числе и министру, так как не контролирует его выполнения. Запомните все, приказ № 719, обязывает всем без исключения выплачивать денежную компенсацию за не полученное вещевое имущество при увольнении. Вот выдержка из письма от 10.03.2016г.№ 15-24-2-53, подписанное директором Финансово-экономического департамента Р.Ш.Ахмадеевым: «имеющим общую продолжительность службы 20 лет и более, предоставлено право выбора получать вещевое имущество в натуральной форме или в виде денежной компенсации за НЕПОЛУЧЕННОЕ вещевое имущество личного пользования, право на получение которого наступило в течении последних 12-ти месяцев на момент увольнения из ГПС МЧС России». Почему я выделил слово «неполученое», это слово означает то имущество которое сотрудник не получил в течении всей службы, а нам пытаются внушить, что речь яко бы идёт об имуществе за последние 12 месяцев. Пока сотрудник работает, то у него есть право на получение имущества, а в приказе написано, что наступило право на получение неполученного имущества.
Что-то я никак не въеду ))
__________________
собака лает, караван идет
Ильдар1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием