Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 15:06   #9
blackbird

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к врачу МСЧ -2

День добрый! у меня такой вопрос. Я находился в командировки в другом регионе нашей необъятной. Там у меня случилось так что попал в госпиталь (ГУВД). Во время нахождения в госпитале потребовалось проведения ряда обследований, без которых мне не могли поставить точный диагноз (МРТ и анализ ликвора на нейроинфекции). В госпитале такие обследования не проводили, по причине отсутствия такого оборудования. Я за свой счет провел данные исследования (все еще находясь в командировке в другом регионе), что мне обошлось во внушительную "копеечку". При выписке из госпиталя мне выдали справку о том, что оборудования для исследований (которые я провел за свой счет) в госпитале МСЧ ГУВД не имеется, поэтому они меня направляли делать все за свой счет. При этом там мне пояснили, что по прибытии домой я могу на основании этой справки возместить понесенные затраты. Вопрос собственно в том каким образом мне это сделать??? Если мне обязаны это возместить, то в соответствии с какими нормативными актами это делается?? Заранее спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием