Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 22:05   #43
eastern
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Внештатный конвой

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Не припоминаю, чтоб руководство подставляло, но постоянно смотрю фильмы, что наручники одни применяют, что конвой не вооружен, спецсредств нет, что конвой неполный, что конвой спит в 17 ГКБ вповалку с жуликами, что конвой в расстегнутой форме, без головных уборов, что они не знают элементарных вещей...
Если конвой не знает элементарных вещей - это означает, что конвой должным образом не подготовлен. И это не вина конвоя, а тех кто этот конвой организовал.
Неоднократно указывал своему непосредственному начальнику о необходимости правового обоснования привлечения сотрудников в конвой. Но всякий раз он мне объяснял, что ВСЕ сотрудники ОМВД как бы являются внештатным конвоем, не предъявляя ни приказов, ни требований о сдаче зачётов, не оформляя соответствующей документации. Может и правильно так поступал, ибо фильм про меня, "спящего вповалку с жуликами" в расстегнутой форме и без головного убора, никаких последствий для меня не имел.
П.С. Прежде чем снимать фильмы, я бы обратил внимание на организацию содержания и охраны интересующих МВД граждан в 17 больнице.
eastern вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием