Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 10:46   #49
ВАСЯ КОШКИН
Местный
 
Аватар для ВАСЯ КОШКИН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Северная пенсия или как ее сохранить при выезде из РКС

Цитата:
Сообщение от Вячеслав 11 Посмотреть сообщение
Так все таки коллеги кто нибудь точно может ответить надо или нет по закону мне уведомлять УВД о том что я устроился на работу в другом городе где временно зарегистрирован, или нет???
В нашем пенс. законе этой нормы я не нашел. Возможные ведомственные инструкции писаны не для нас, а работников ЦПО.Я на вашем месте, если конечно вы не получали доплат на иждивенцев как не работающий, официально уведомил бы свой ЦПО о месте своей постоянной регистрации за весь период нахождения на пенсии и успокоился.Если ЦПО предпримет какие либо удержания, то тогда по ситуации и сложившейся обстановке и действуйте.Судебная перспектива в гражданком суде здесь не однозначная и туманная.Перспективы уг. ответственности на мой взгляд нет.

---------- Ответ добавлен в 17:46 ----------Предыдущий ответ был в 17:25 ----------

Цитата:
Сообщение от ВАСЯ КОШКИН Посмотреть сообщение
.Я на вашем месте, если конечно вы не получали доплат на иждивенцев как не работающий, официально уведомил бы свой ЦПО о месте своей постоянной регистрации за весь период нахождения на пенсии и успокоился
Извини Вячеслав, я спутал тебя с инициатором этой темы. В твоем случае уже выше ответил и Обама и ЦПО- ошник.Не теряй главное постоянную регистрацию, и ни кого ни о чем вообще уведомлять не надо пока никто официально это не запрашивает.Кроме случаев получения доплат на иждивенцев.
ВАСЯ КОШКИН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием