Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2019, 05:27   #33
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Наркомания. Почему при союзе ее почти не было.

В начале 80-х в каком году уже не помню , пацаном был . Гуляли мы ватагой у речки . со стороны турбазы - из кустов вылез субьект - лет 30 . Волосы до плеч , брюки типа клёш и с дыркой в лоснящейся рубашке в бочине - зажимал он эту дырку рукой , кровь проступала не хило .
Когда подошёл поближе - парни все разбежались , мы с другом остались . Попросил он нас проводить до трассы - чтоб в больничку уехать .
Места ему не знакомые . Шёл он , его уже поматывало , постанывал периодически .
Не знаю почему он был откровенен с нами , но всю дорогу помню рассказывал ,про то как его пырнули . Играли они в карты на деньги на этой турбазе , за что и получил . Рассказывал как мак варили и кололись , показывал вены . Многое конечно я не помню уже ---но , показал коробочку железную ...в которой лежал стеклянный шприц - именной , так сказать и завернутую в марлю какую то черную гадость . Так первый раз пришлось мне увидеть...это зло .
А потом , пол класса наркоманов , пол класса в милицию . Нагляделся жуть . Собираешься на службу , выходишь на улицу ...а из за угла одноклассник , мамкину шубу прёт . Это эпидемия , в резервации и лечить .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием