Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 20:14   #54
искатель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Возбудили только в апреле 2008 г. и то по моему настоятельному требованию, т.к. до этого вообще ничего не делали: не было бензина, машин, кинологов, страна гуляла Новый год-таков был ответ следователя. Ездили в Генпрокуратуру, после этого началось движение. Следователю дали отвод, затем новый следователь, затем еще один, теперь вот снова новый и непонятно, кто чем занимается. Последнее письмо получила из Прокуратуры Н.Новгорода, где написано, что дело приостановлено еще в сентябре 2008 г.!!! Я писала за это время ходатайства с просьбой опросить свидетелей, но, увы... меня как будто не слышат.
Прокуратура дело приостановила, но в ОУР ОВД имеется дело оперативного учета, оно не приостанавливается, все мероприятия по розыску вашей дочери ведутся (по крайней мере должны вестись) в рамках именно данного дела. Поэтому продолжайте добиваться активизации работы у руководства ОВД, ГУВД, в прокуратуре, в областной прокуратуре, ген прокуратуре в конце концов. Опера если захотят, развяжут узел. К сожалению, как показывает практика, спустя такое время найти пропавшего живым шансов немного. Но бывают и исключения, находятся люди живыми и спустя год, 5 лет и более. Примеров таких знаю много, обстоятельства пропажи различные, естествеено люди тоже разные. также могу сказать, что в большинстве случаев пропажи человека, когда нет трупа и имеются признаки что пропавший стал жертвой преступления, то виновного надо искать по последним связям и среди знакомых и родственников. В вашем случае криминальные признаки налицо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием