Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 13:40   #27
zzmoscowzz
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обвинили не за что или как на всех плюют суды и СК!!!

Цитата:
Сообщение от Макс Раздолье Посмотреть сообщение
Но вот именно в данном случае поддерживаю автора. Молодец! Всё верно. Нефиг перед этими клоунами прогибаться. Терять то тебе практически уже нечего. А пытаться восстановить своё доброе имя надо. А главное - предельно усложнить жизнь всех этих фокусников и футболистов.
Держись! И удачи тебе!
Спасибо огромное. терять нечего это точно, самое страшное и неприятное позади. Я изначально боялся, что закроют и моя жена с грудным ребенком останутся на неопределённый срок одни, без моей помощи, а перспективы для этого сволочные товарищи рисовали и пытались воплотить в жизнь. Угрожали не только мне, но и свидетелям с моего отдела, тем с кем я нес службу бок о бок. А теперь после того как меня пытались поставить на колени, и мосгоруд отменил второй раз приговор, я с этих самых колен поднялся и есть цель. Жаль что у нас нет понятия справедливости и честности, нет чести офицера, все лишь бы на своем теплом месте остаться и без нагоняя от руководства, что бы статистика не подпорчена и тд. А я привык что бы по справедливости,виноват-ответь. Мы все войны выиграли, а уж смелости встать на защиту себя и своей семьи у меня хватит сполна. Хоть не всей системе, а отдельному подразделению я дам понять, что не нужно так делать как сделали они. Они изначально знали что я не соверша того в чем они меня обвинили. Знали все, прокурор, следак, руководитель СК и суд. Все решили, что я это все проглочу как 98% тех кого они привыкли закрывать, но нет. Будем биться до конца, пока не прекратят дело по реабилитирующим.
zzmoscowzz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: