Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2006, 15:35   #4
Инна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ДТП в пьяном виде.

Счас поясню. Муж как пассажир в одной машине с водителем был. На "сотке" въехали в столб. Водитель выпил около полбутылки водки (думаю, это больше нормы)-двигатель вошел в салон. У моего мужа лопнула селезенка, штопали печень, бедро собирали на пластину, колено с шурупами, перелом щиколотки, клиническая смерть (тяжкие телесные???). У водителя ушиб руки (инстинктивно корпусом вдавился в дверь). Очевидцы вызвали ГИБДД и скорую, обоих доставили в больницу. Брали анализы. Муж 2 месяца был в больнице, потом 6 мес. на больничном, еще через полгода еще операция. Что меня удивляет? За все это время ни в больницу, ни домой не приходил следователь (хотя приходили даже к дядечке, который с дерева упал-сам или столкнул кто, спрашивали). Все это время водитель ходил с бумажкой, подписать просил, что нет претензий. Муж НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ.Вопрос: то что не приходил следователь (или кто этим занимается)-это являетчся нарушением? Куда писать и жаловаться? Хочу, чтоб водитель понес наказание и попал под служебное расследование тот, кто помогал ему!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием