Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 22:21   #18724
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от boombik Посмотреть сообщение
У него АППГ.

6) убедить всех, что он крутой сутяжник, т.к. в сложнейшей битве доказал, что не являющиеся нормативным правовым актом рекомендации действительно не являются нормативным правовым актом
У меня решения судов в мою пользу на руках, и не по методическим рекомендациям, а по другому вопросу ЕСВ.
А ты диванный теоретик

---------- Ответ добавлен в 22:20 ----------Предыдущий ответ был в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
mann,В Питере не просят снилс.Всё хорошо и тихо.У нас хоть с этим норма не занимаются дурью.
Даже если и запросят, я СНИЛС не принесу. У меня нет такой обязанности, так как в НПА она не определена.
СНИЛС предоставлять в ЖБК сотрудники не обязаны, законодатель такой обязанности не определил.
Вас как лохов разводят на обновление справок, на предоставление СНИЛС, а вы ведетесь. Ну, бегайте и обновляйте, раз себя такими считаете. Уже здесь неоднократно писали, что обновили справки,
а ЕСВ не предоставили после обновления

---------- Ответ добавлен в 22:21 ----------Предыдущий ответ был в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от akmor2009 Посмотреть сообщение

Базы СОМТО заполняют, которые в ИСОД, туда ЖБК вносит сведения.
Это их ЖБКшные половые проблемы с их ИСОД. Обязанность по заполнению ИСОД меня вообще никаким боком не касается. Пусть заполняют как хотят и выполняют свои обязанности в правовом поле.

Они закон нарушают, и решения судов, в которых действия должностных лиц МВД признаны незаконными, этому подтверждение. Решения судов в мою пользу. И еще ни одна [вырезано цензурой] из МВД не выполнила требования приказа МВД РФ 795-2012. О какой законности в МВД может идти речь? Они закон нарушают и суды это подтверждают, признают их действия незаконными.
Цитата:
ФЗ "О полиции"
Статья 6. Законность

1. Полиция осуществляет свою деятельность в точном соответствии с законом.

http://www.consultant.ru/document/co...7f2fac833635d/
Где она эта законность в МВД? Нет ее там этой законности. Решения судов со словами "признать незаконными..." имеются.
Поэтому после всего этого пусть бегают сами и обновляют, СНИЛСы спрашивают где хотят и как хотят. В ЦПО МВД, например, копия СНИЛС есть в деле. Пусть там ищут, бестолковые. Или у них мозгов не хватает позвонить из ЖБК в ЦПО и номер СНИЛС спросить? Похоже, что так.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: