Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2018, 20:00   #404
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 51
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Книга - Сборник произведений Сергея Кухтова

Серег..... ну наверное я второй кому книги идут с приключениями... Впрочем не удивлен. Вообщем история такова - смотрю по трекеру в субботу вечером - пришли и находятся в почтовом отделении готовые к получению. Но отделение почему то не мое, а второе - в моем же населенном пункте, но под другим индексом. Ну это ладо. Работяги "Почты России" на том отделении в воскресение и понедельник выходные. Во вторник, то бишь сегодня лечу в почтовое отделение, свечу ксиву (тьфу, блин, - паспорт) в тот момент когда операторша проводит своим волшебным супер лазером по находящимся перед ней конвертам и сверткам. В этот момент я вижу своё почтовое отправление на мое имя и она как раз по нем "чертит" своей волшебной указкой и подняв на меня испуганные глазюки выдаёт: "я только что перенаправила"..... Я: "куда"? Она: "в другое почтовое отделение"... Я: "когда придет?". Она: "завтра (!!!) вечером(!!!)".... Всё, я в осадке и несолонно хлебавши уезжаю восвоясе, успев посмотреть лишь на Серегин почерк на упаковке своих книжек.......
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием