Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 19:24   #572
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата в МЧС - 2

Цитата:
Сообщение от Пожарник33 Посмотреть сообщение
Мне в ноябре 2014 позвонил секретарь жилищной комиссии исказал, чтобы я прописался к жене. Я сначало возмутился, думал хотят подвести под УЖУ, но в законе прочитал, что если прописывается к жене, это не является УЖУ.
Если жена сотрудник, тогда прописка тебя (члена семьи сотрудника) к сотруднику-жене не является УЖУ.

---------- Ответ добавлен в 19:21 ----------Предыдущий ответ был в 19:20 ----------

Вы бы хоть НПА по ЕСВ прочитали, которые определяют ваши права и обязанности.

---------- Ответ добавлен в 19:22 ----------Предыдущий ответ был в 19:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Пожарник33 Посмотреть сообщение
в законе прочитал, что если прописывается к жене, это не является УЖУ.
ссылку на статью закона выложи, в которой написано, что если сотрудник прописывается к жене, то это не УЖУ,

---------- Ответ добавлен в 19:24 ----------Предыдущий ответ был в 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от vdv1980 Посмотреть сообщение
Очень просто... Наше извините за выражение, идиотское законодательство считает, что, если ты зарегистрирован в жилье родителей, братьев-сестер, тещи-тестя и т.д. и т.п., то ты считаешься членом семьи собственника жилого помещения и, соответственно обеспеченным жильем... и никого не волнует, что на тебе, твоей жене и детях ничего нет, а собственник жилья может тебя выселить.
Зачем собственнику (родителю) тебя выселять? При обеспеченности более 15 кв.м на каждого прописанного в родительской квартире собственник-родитель (не член семьи сотрудника) пропишет толпу родственников, обеспеченность стане менее 15 и его сына-сотрудника примут на учет ЕСВ
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст