Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 17:08   #598
Звенящий
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
У кого тонкий? У Воронцова? Да быдло обыкновенное.
Ну раз быдло, ты можешь на это как то повлиять? изменить его? или сделать так чтоб он не был быдлом?
Если нет, то какого фига ты пытаешься другим донести что он быдло?!
И кто тут тогда сектант помешанный?
Любой кто льет тут сейчас грязь и пытается найти какое то говно, вот именно кроме говна вы ни чего не найдете, все что вы говорите это все бездоказательное говно, я вообще ни разу ни чего не услышал тут дельного с доказательствами.
Дунаевская тут начала вякать про скриншоты в итоге сказав А не смогла сказать Б, потому что нет у нее ни чего!

Москвин начал кричать о рецензиях, я уже больше недели жду хоть одной рецензии, где они?

Другие орут что Ворнцов не выйграл ни одного дела, ну ваш этот довод разбили в пух и прах.

Когда вы не знали кто такой звенящий, вы кричали что Павлюка уволили из за Воронцова, лишь бы вылить грязь
В итоге узнали что я и есть Павлюк вы тихо умолкли и перевели тему, Но факт то что вы пустословите это факт! Вы даже ни как не смогли прокомментировать эту ситуацию потому что сами знаете что льете только говно!

Сколько мне еще фактов привести что вы только можете кричать и орать а на деле реально ни кто и ни что!

Знаете из говна можно слепить хоть что то кстати, а мне уже хочется обозвать вас ПОНОСОМ! Потому что льете жидкость изо всех дыр от куда только можно, и ни чего стоящего за 29 прочитанных страниц я до сих пор не услышал!
ВОт когда дунаевская скинет скришоты
когда москвин напишет рицензии,
когда другие смогут мне доказать что воронцов не выйграл ни одного дела (что мало вероятно, я сам был на судебных заседаниях где он выигрывал)
Когда ответите за то что меня якобы уволили из за воронцовских ликбезов, хотя как вы мне вообще сможете это доказать когда я сам вам говорю что я уволен за другое!

В общем понос и не более!!!
Звенящий вне форума   Цитировать выделенный текст