Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 22:01   #16
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Досмотр при посещении развлекательного центра

Цитата:
Сообщение от Zone Посмотреть сообщение
Да, именно от форума официального ответа и жду. *Встал и поаплодировал Вашей догадливости*
Догадливый, скажи ты вправду считаешь, что форум может быть официальным и ты с этим "официальным" форумным разъяснением будешь трясти в суде?
Купи и почитай любой учебник по теории права и государства, а потом вставай и аплодируй своей наивности в понимании слова "официальный".

---------- Ответ добавлен в 21:56 ----------Предыдущий ответ был в 21:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Zone Посмотреть сообщение
Вот когда меня какой-нибудь проповедник индивидуального террора в РЦ подорвет, тогда и будем посмотреть, что я буду кричать. А пока этого не произошло я все же попрошу не делать своих душещипательных выводов о моих действиях в случае критической ситуации и после неё без каких-либо аргументов.
Представляешь, а я из-за твоего быкования перед охранником РЦ (обеспечивающим мою безопасность) не хочу беспокоиться о судьбе своих близких. Как сказано выше: "Твои права заканчиваются там где начинаются права других". Право на безопасность будет повыше твоего права на понты.

---------- Ответ добавлен в 22:01 ----------Предыдущий ответ был в 21:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Zone Посмотреть сообщение
Ну, раз разлетятся по окружающей местности, то и поделом мне.
.
Иди на пустырь и подорви себя на окружающей местности.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: