Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 14:03   #187
Виктор010203

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос: при задержании травмировал задержанного. Каковы перспективы?

Цитата:
Сообщение от dmitriy935 Посмотреть сообщение
Господа сотрудники МВД,

Вот читаю я Ваш форум и поражаюсь....
Ваш сотрудник из-за сосбственного неумения и расп...ва покалечил задержанного.
(Где приемы боевого СамБо и джиуджитсу и пр). И Вот вы все хором сочиняте легенду, чтобы его "отмазать". А в следующий раз такой "сотрудник" придет к вашему родственнику и сделает инвалидом его. Как перспективка?. Или все ваши родные - ангелы небесные. И поверьте - я отнюдь не за то, чтобы вашего коллегу посадили. Но... вы врываетесь в чужое жилище и навскидку пытаетесь определить кто прав кто виноват в семейной ссоре. Ну не надо в данной ситуации кого либо забирать -ограничьтесь прелупеджением. Если бы меня пытались забрать из моего собственного дома - последствия были бы непредсказуемы. Попытайтесь посмотреть на все свои дейстивия со стороны - может быть что либо и поймете...
Может вы сначала изучите полностью закон О ПОЛИЦИИ, прежде чем пеной исходить и рассказывать какие-то сказки про джиужитсуу (убило)), а насчет ворваться в чужое жилище-расписано в вышеуказанном законе. Или вы считаете что мужу, который только-что ногами избил жену и
помимо гематом и отбитых почек выбил несколько зубов ограничиться ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ??? Вы трезвый вообще сейчас по другую сторону провода???

---------- Ответ добавлен в 14:03 ----------Предыдущий ответ был в 13:56 ----------

Цитата:
Сообщение от ПатрульК Посмотреть сообщение
Ситуация банальна : забрали м/ч за адм правонарушение. При нем был телефон который мы указали в рапорте об адм пр. Сейчас он заявляет , что мы его сломали. Как правильно отписаться если мы его даже не включали и не проверяли его работоспособность.
Так и пишите, телефон в руки не брали, не включали-выключили, не звонили и вообще пусть покажет акт технической экспертизы из-за чего сломался телефон.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием