Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2008, 15:37   #23
Гарик

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Финансовая составляющая развития.

просматривая ссылки на сайт web money, и затем перечисляя деньги на терминале прочитал примерно такую инструкцию:

При пополнении наличными существует способ прямого и быстрого пополнения WMR-кошельков в автоматах приема наличных, терминалах, точках приема платежей, отделениях и филиалах Банков.

Данный способ доступен только для владельцев формальных аттестатов (или выше) сервиса аттестации системы WebMoney Transfer. Чтобы получить формальный аттестат системы достаточно войти на сайт сервиса аттестации и заполнить форму со своими персональными данными (для формального аттестата никуда ходить, ничего заверять и т.п. не нужно).

Если вам в процессе получения что-либо неясно, обратитесь к вопросами и ответам по аттестации или к демо-роликам процесса аттестации.

Для того, чтобы пополнить кошелек типа R наличными, вам необходимо подписать в электронной форме (акцептовать) Договор продажи ценных бумаг. Акцепт договора выполняется один раз для каждого кошелька. Если договор для кошелька уже акцептован, то для пополнения необходимо выполнить следующие действия:


она меня запутала, кто ориентируется, скажите правильно я сделал, что просто через терминал ввёл 12 цифр, сунул в приёмник купюры и нажал "оплатить" мне высунулся чек...
я ничего не акцептировал и пр. как выше говориться, успокойте кто может...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием