Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 22:12   #580
Владимир П.
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы начинающих сотрудников ИВС и ОКС.

Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙ 72 Посмотреть сообщение
Конечно сотрудники все понимают, если раньше в выходные дни ловили всех подряд конвоиров, в основном, кто рядом живет или кто ответил на звонок, то сейчас по графику дежурка извещает, что нужно кого то отвезти в СИЗО или арестовать. Люди не обижаются, учет ведется, я им предоставляю время, которое забрал. Сами знаете, что мальчишки полюбому среди недели отпрашиваются. В последнее время с переработкой стало тяжелее, по вечерам стало меньше зависов, перестали возить пересмотрщиков, так пацаны сами просятся часы на отгул заработать.
Время предоставляется не в удобное время для сотрудника, а когда с работой по легче, переработка при правильном учёт и так растет как снежный ком, которую кстати ещё за прошлый год не оплатили (это 120 часов которые были обязаны выплатить), не говоря уже про остальные сотни часов. А как закрываете часы которым всё таки не позвонили за выходные. (как у нас "ну вы же не выходили, а значит не работали и на следующие выходные"?). Оговорюсь сразу ни приказов, ни распоряжений и т.п. ни чего нет работа на честном слове, часы закрывают на основании рапорта "что я такой то такой то проходил мимо и решил поработать и подфартило есть кого арестовать и отвезти в тюрьму, пожалуйста закройте мне за часы" (утрирую, но смысл понятен я думаю).
__________________
Республика Коми (11 регион)
Владимир П. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием