Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 14:54   #101
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В России хотят запретить травматическое оружие

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
в мишень люди практически в упор не попадали.
Таких бесполезно обучать. Есть люди, которые не могут ездить на машине, и которые не могут стрелять.
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
мужику(одному из водителей), зарезанному не так давно во Владимирской, кажется области, после ДТП другим водителем.
Там совсем другая причина конфликта. Это прошлый год, в Киржаче. Мужик, которого зарезали, наш коллега, бывший ОМОНовец. А зарезал его армян-торговец, потому что мент спал с его женой.Армян специально спровоцировал ДТП, а потом начал резать парня. Но, тут удивляет другое, на протяжении длительного времени армян преследовал и резал мента на глазах у толпы людей, которые сняли это на видио.Никто не вступился.Это просто поразительно.Глядеть как убивают человека и снимать на камеру!!! А если бы у кого-то был легальный огнестрел, то вполне такого могло не случиться. Этот пример как раз и доказывает, что короткоствол необходим.

---------- Ответ добавлен в 16:50 ----------Предыдущий ответ был в 16:46 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
расстрелянной в Лас-Вегасе "вменяемым" законопослушным американцем.
Человеческая психика не стабильна. Когда амер покупал оружие, не было причин ему отказывать. А потом может случиться всё что угодно. Приобрел он оружие законно.
Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Когда, после совместной пьянки и неосторожной фразы, вменяемый человек превращается в отморозка и "валит" всех собутыльников.
Алкоголь делает дураком любого, точнее его неумеренное потребление.

---------- Ответ добавлен в 16:54 ----------Предыдущий ответ был в 16:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Ты просто гонишь. И поэтому тебе его никак нельзя...
Это ты гонишь. У меня три охотничьих ствола, один нарезной. Причем, я их оформил ещё будучи на службе. И когда разрешат короткоствол, я буду одним из первых, если доживу.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: