Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2017, 14:13   #70
БывшийОпер
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Собрался в адвокаты: помогите с тестами!

Цитата:
Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
Ну а теперь и я собрался. Аккуратненько пока так, прощупываю.
Собственно вопрос к успешным участникам этой темы: это всё-таки реально в Москве, если нет денег и знакомых? Можно в личку.
И да, какова практика по взносам в коллегии из серии "за стол и за стул", в каких это может быть пределах?
Реально, даже более чем. На мой взгляд, это единственные регионы (+ Питер и ЛО), где практически все сдают своим умом.
Но в Московской области комиссия принимает более мягче, чем в Москве, так что подумайте, ведь с регистрацией в Москве вы имеете право сдавать в любой палате - столичной или областной.
Тест я скидывал, можно потренироваться, а выучить билеты и рассказать особого труда нет, но практика нужна, ибо в билетах есть практические вопросы, ну и комиссия задает дополнительные вопросы из практики. Одной теории и заучивания для сдачи экзамена не хватит.
По суммам - в АПМ допуск к экзамену стоит 10 тысяч, в АПМО такого нет.
Во взносам - если успешно сдадите экзамен, то разовый членский в АПМ 3 прожиточных минимума по Москве, в АПМО - 50 тысяч.
Ежемесячные взносы в АПМ - 1600 для тех, кто не работает по 51-й, в АПМО не зависит, он для всех 1000.
Взносы в Москве и области за прием в коллегию в среднем около 5 тысяч, ежемесячные отчисления в коллегию тоже около 5 тысяч, но если нужно постоянное рабочее место, то около 10 тысяч.
БывшийОпер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: