Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 18:16   #50
МАСЯНЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: хочу устрится в неведомственную охрану

Цитата:
Сообщение от GoldenInterStar Посмотреть сообщение
Еще маленький вопросик... А со мной могут поступить также как поступала гр-ка МАСЯНЯ со своими подчиненными? (увольняла людей, согласно какова та приказа, что бы шли в армию) Учитывая то что я устроился до 2005 года...
А вы знакомы с приказом МВД от 04.08.2006 №609 ? Дело в том, что по нему есть некоторые вопросы... а задать не кому
Коллеги расслабьтесь, не законных увольнений я не совершала . Все увольнения в соответствии с Заноном "О милиции". Все ребята проработали около года и уволены по п."О" (в связи с призывом на военную службу...). Подняла приказ, все так как надо. Так что спите спокойно! И действительно вернитесь к теме разговора, а то парень так и не сможет осуществить свою мечту работать в ФГУП "Охрана" МВД РФ (я так поняла) .

---------- Ответ добавлен в 19:14 ----------Предыдущий ответ был в 19:10 ----------

Цитата:
Сообщение от tochik Посмотреть сообщение
на данный момент работаю в ведомственной охране мин-ва связи в армии не служил,есть средне специальное обр-ие,учусь в институте.мне 23 года.
Заранее спасибо.
Обратитесь в территориальный отдел вневедомственной охраны и узнайте адрес вашего ФГУП. И вперед в ОК. Там я думаю вам все объяснят!

---------- Ответ добавлен в 19:16 ----------Предыдущий ответ был в 19:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Достойная мечта! Для мужчины 23 лет...
И действительно имея высшее образование мог бы мечтать о чем то другом!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием