Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 11:03   #14
bad_user
Я тут все знаю!
 
Аватар для bad_user
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 134 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Re: про фототаблицу

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
Ну чо, флэшку с фотками в конвертик заклеишь и все дела.
Представляю сдачу дежурства (которая уже сейчас занимает часа 2) - 12 ОМП - выполнить всего-то 12 фототаблиц с указанием текстово-символьно-цифровой комбинации (а сколько раз изменял файлы? начинать считать от каждого поворота изображения или от изменения контраста и яркости? а может, от изменения размеров? потом не забыть сколько раз куда копировал с раздела на раздел, или на usb-носитель... потому что изготавливаешь фототаблицу во время дежурства обычно на чужом компьютере), заполнить всего-то несколько журналов, взять всего-то 12 флешек (зарплата большая как никак), и к вечеру наконец-то со спокойной совестью смениться..
Ну что я могу сказать? Идиот тот преподаватель.

А самое интересное, что в таком случае, размеры этой "текстово-символьно-цифровая комбинации" в среднестатистической фототаблице будут так листа два текста....

---------- Ответ добавлен в 12:03 ----------Предыдущий ответ был в 11:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Igor Michailov Посмотреть сообщение
Но, с обязательным предоставлением не измененного оригинала.
Неизменённый оригинал будет только именно на той sd-карте, которая была установлена в фотоаппарате. Представляете, сколько раз в день производится фотосъёмка? В таком случае нужно иметь у себя ящик sd-карт (и коробка конвертов).
bad_user вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием