Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2019, 08:29   #44
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Мошенничество с аккаунтами букмекерских контор

Цитата:
Сообщение от Andr3w Посмотреть сообщение
Заказал пробив данных по номеру телефона, все данные совпали с паспортом, предоставленным мошенником и его страничкой. Также был осуществлён поиск родственников, отец вор, сидит в тюрьме, брат че то, украл, но почему-то не сидит, видимо из-за того что не было 18. Оба были определены в детский дом. Также по его номеру и номеру его брата, на авито выставляются десятки объявлений по продаже макбуков и айфонов, все объявления снабжаются подписью «продам срочно, очень нужны деньги». Также примечателен факт, что если новый макбук стоит 200 тысяч рублей, такой же б/у будет стоить 150-170 тысяч рублей, то у этих персонажей цена будет в два раза меньше. Откуда такое количество устройств и по таким низким ценам думаю всем очевидно. Как говорится, яблоко от яблони.

И не пишите пожалуйста, что все эти данные неверные и я это придумал. Вы можете сами проверить, вся информация о любом человеке в РФ продаётся за копейки в интернете.
о-хо-хо...вчера читал лекцию девушке-маеру-следователю. она очень внимательно слушала..сильно подозреваю что до меня ей никто не рассказывал как раскрываются элементарные преступления из кабинета через интернет.
ну еще игрок выстави ту страницу где можно заказать пробой телефона. они не знают.

---------- Ответ добавлен в 08:29 ----------Предыдущий ответ был в 08:27 ----------

кстати игрок а регион -город откуда твой обидчик? интересно!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием