Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 11:19   #29
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как быть, если 11 раз отменяется Пост. опера об отказе в возбужд УД?

Цитата:
Сообщение от Лександрович Посмотреть сообщение
Думаю, что это «вероятно», а не «возможно», всё на это указывает, что неприкасаемые есть. Кстати, СК тоже отфутболивает. И какой тогда выход из ситуации?
Думаю, что опираясь на вышесказанное:
Цитата:
Сообщение от Лександрович Посмотреть сообщение
Какое на руках у опера я точно не знаю. И наверное в объяснительной тоже так никто не пишет. По крайней мере я сам не читал.
Стоит изучить дело, причём ТЩАТЕЛЬНО и принимать меры по СУЩЕСТВУ, а не теоретизировать о "кубическом коне в вакууме"...
Вот Вам понадобилось более 1,5 года что бы ознакомиться с частью материалов по теме, вопрос по которой Вы сами же и задали, хотя ситуацией не владели в ПОЛНОМ объёме:
Цитата:
Сообщение от Лександрович Посмотреть сообщение
Когда был в Н.Новгороде, то ознакомился с материалами, думаю стоит продолжить тему.
И что мы видим?
Цитата:
Сообщение от Лександрович Посмотреть сообщение
Подозреваемые по делу, это сотрудники бывшего областного УФМС (председатель комиссии УФМС Мелихова, полковник, а так же зам председателя Степанова, подполковник и др).
В материале появились процессуальные лица "подозреваемые"?...
Цитата:
Сообщение от Лександрович Посмотреть сообщение
(Вопрос, по которому заседала комиссия, просили не разглашать. Я тоже думаю, что в данной теме неважно, какой это был вопрос. Будем считать, что по всем вопросам)))).
Ну да, конечно...
Действительно, повлекло за собой данное решение комиссии имущественные или правовые последствия - не важно... Принято решение по Закону или нет - тоже. Главное процесс, верно?
Два примера:
1. Комиссия своим решением предоставила земельный надел для ведения хозяйственной деятельности.
2. Комиссия определила, что следующее заседание комиссии состоится 12 марта ХХХХ года.
В обоих случаях Вы будете требовать возбуждения УД? И считаете, что его возбудить должны?
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: