Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 21:07   #5274
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,489
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 1,852 раз(а) в 1,249 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Сергей_015 Посмотреть сообщение
Приветствую всех, предложили в кадрах поехать в командировку в этом году ближе к осени в село Балахани, сам сотрудник ОГИБДД (дорожный надзор) но сказали что командировка будет не по специальности. Интересуют ответы на банальные вопросы, кто там был - какие условия службы/проживания, засчитывают ли боевые, какая обстановка в округе, да и в целом какие есть плюсы и минусы после этой командировки. Если вдруг назначат меня, это будет первая командировка в СКР, стаж 7,5 лет из которых институт МВД 5 лет 😃 поэтому попрошу без флуда и по делу)спасибо
Если в составе сводного отряда,то будешь нести службу на КПП,работать по специальности,транспорт проверять. Я в 16 году рядом был,в соседнем районе. Условия везде разные,за свой ПВД скажу что он самый благоустроенный во всём Дагестане. За другие не знаю. Обстановка тоже везде разная,где то спокойная,где то более напряжённая. Насчёт боевых,это как повезёт. Когда я был в командировке в течении 6 месяцев неоднократно вводили КТО в соседних районах,но наш отряд никуда не привлекали для участия,хотя к нашему командиру обращались за помощью сотрудники местные. т.к.у них не хватало людей выставить оцепление.Но наш командир отряда отказал,побоялся без разрешения Ханкалы выставить л\с. Плюсы такие смена обстановки,знакомство с новыми людьми,двойной оклад сверх зарплаты,выслуга 1:1,5 во время командировки. Минусы,то что будешь полгода в разлуке с семьёй находиться.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием