Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 03:57   #76
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Колония общего режима за ДТП

Цитата:
Сообщение от RUA Посмотреть сообщение
Прокурор, думаю вникнув, предложил ограничиться вызовом эксперта. А это, согласитесь, совсем другое дело, которое для меня значительно благоприятней. Экспертиза проводилась ЭКЦ ГУ МВД, так, что здесь всё нормально. Теперь, хочется надеяться, что в период допроса эксперта никаких каверз не будет. Нервы на пределе, не знаешь, что ждать. Но теперь всё будет определяться исключительно в рамках данного судебного заседания. Спасибо за пожелание удачи.
Согласен с Вами, допрос эксперта, это не повторная экспертиза. Он ответит на вопросы суда, прокурора, Вашего защитника и на Ваши вопросы. Как правило, после допроса эксперта, не требуется назначать повторную экспертизу, если эксперт профессионально ответит на все вопросы участников уголовного процесса. У меня только один раз была назначена повторная экспертиза после допроса эксперта. Но там была почерковедческая экспертиза и эксперт, допрошенный в суде не смог дать однозначного ответа кем сделана подпись, указав, что это высокохудожественная подделка подписи. Повторная же экспертиза дала однозначный ответ, что подпись была сделана конкретным лицом.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: