Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 21:31   #5768
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
Радость Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Цитата:
Сообщение от Koncord Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай, начальника ЛОП Муром Гришакова задержали сотрудники СК, ФСБ и, соответственно, СБ УТ по ПФО. Руководителя отдела обвиняют в превышении должностных полномочий - якобы в течение двух лет он прикрывал знакомых браконьеров и не давал подчиненным составлять на них протоколы. Новость стала, мягко говоря, большой неожиданностью для сотрудников линейного отдела. Некоторые узнали об этом из новостей. За поднявшимся кипишем следили из главка и, как утверждается, даже из МВД. https://www.province.ru/vladimir/s-p...-politsii.html
Ты откуда появился? Сто лет не было...

---------- Ответ добавлен в 22:31 ----------Предыдущий ответ был в 22:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Иванов И.И. Посмотреть сообщение
По слухам в этом году транспортную полицию отстояли в том числе, так как было противодействие со стороны Минтранса и РЖД, так как это негативно скажется на транспортной безопасности, а так же генпрокуратуры и СК, которым бы пришлось свои подразделения на транспорте так же резать.
Мне ещё 7 лет надо отслужить.... до максималки, так что не сократят ТП пока я не уйдукак говорил мой коллега , стоя на перроне « штабной остановится где я стою» и знаете , всегда был прав...
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием