Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 13:58   #56
fireblast

Информация недоступна.
По умолчанию Re: собачьи приказы и указы.

Цитата:
Сообщение от De Penghibur Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? Вы знали куда шли. Именно так и работали... Я с собачкой по ВВ отработаю и иду к ппс. Ничего, не развалилась.
Я тоже делаю, и иногда, даже с ОГРОМНЫМ желанием(по старой памяти, так сказать), просто кроме меня, есть ещё несколько кинологов-женщин, у которых то дети на больничном, то понос, то золотуха... , а мне ещё свои прямые должностные обязанности исполнять нужно.

---------- Ответ добавлен в 15:54 ----------Предыдущий ответ был в 15:50 ----------

Цитата:
Сообщение от fireblast Посмотреть сообщение
Глядя со стороны на результат всё время убеждаюсь что я прав. Увы.
За все время моей службы, я встретил буквально пару-тройку женщин-кинологов, которые действительно пришли работать, а не звезды зарабатывать - хотя надежда, что это специфика именно нашего отделения и всё может измениться, пока ещё жива

---------- Ответ добавлен в 15:58 ----------Предыдущий ответ был в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от De Penghibur Посмотреть сообщение
Мужчины почему не идут? Денег потому что просто там не заработать...
мужчины может быть и шли бы(зарплата в подразделении почти как в ДПС и уж точно повыше, чем в ППСМ и ОВО), но есть инспектора в ОК, которые четко отлавливают парней и перенаправляют их в строевые подразделения МОБ - за последние 3 года, только один кандидат проявил принципиальность и устроился в кинологи
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием