Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 11:15   #18411
PatrioT47
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
вы меня, конечно, простите великодушно, но сдается мне, вас преследует злой рок...
А если серьёзно, даже два дня сидеть без ЗП не годится - я бы сначала разнесла ФЭО, потом на приём к ГСП, а потом к прокурору. Или вам хватает на жизнь и без ЗП?
Злой рок преследует не только меня, а Управление в целом. Проблемы с ФЭО начались еще в конце 2016 года.

---------- Ответ добавлен в 11:00 ----------Предыдущий ответ был в 10:58 ----------

Цитата:
Сообщение от PatrioT47 Посмотреть сообщение
Злой рок преследует не только меня, а Управление в целом. Проблемы с ФЭО начались еще в конце 2016 года.
Плавно превращаясь из разряда СП в разряд должников

---------- Ответ добавлен в 11:11 ----------Предыдущий ответ был в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
вы меня, конечно, простите великодушно, но сдается мне, вас преследует злой рок...
А если серьёзно, даже два дня сидеть без ЗП не годится - я бы сначала разнесла ФЭО, потом на приём к ГСП, а потом к прокурору. Или вам хватает на жизнь и без ЗП?
Проходили все инстанции и прокуратуру и трудовую комиссию и ГСП. Все без изменения.

---------- Ответ добавлен в 11:13 ----------Предыдущий ответ был в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
вы меня, конечно, простите великодушно, но сдается мне, вас преследует злой рок...
А если серьёзно, даже два дня сидеть без ЗП не годится - я бы сначала разнесла ФЭО, потом на приём к ГСП, а потом к прокурору. Или вам хватает на жизнь и без ЗП?
http://47news.ru/articles/120878/

---------- Ответ добавлен в 11:15 ----------Предыдущий ответ был в 11:13 ----------

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
вы меня, конечно, простите великодушно, но сдается мне, вас преследует злой рок...
А если серьёзно, даже два дня сидеть без ЗП не годится - я бы сначала разнесла ФЭО, потом на приём к ГСП, а потом к прокурору. Или вам хватает на жизнь и без ЗП?
http://47news.ru/articles/124600/
PatrioT47 вне форума   Цитировать выделенный текст