Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 21:01   #60
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Какой авто лучше выбрать?

Цитата:
Сообщение от Пеший - леший Посмотреть сообщение
В бюджет 300 тысяч я бы взял корейца. Будет свежее и надежнее чем немец за те же деньги.
Езжу сейчас на корейце...Проклинаю, что связался с ним....Гниют они, моей пять лет и на крышке багажника уже почти дыры....И всю жизнь корейцы гнили...Мой отзыв...
Чем корейцы хороши, это дешевыми запчастями....
Цитата:
Сообщение от carbon_falcon Посмотреть сообщение
Обучаюсь в автошколе и подумываю уже к новому году взять автомобиль. Думал о чём-то вроде Pajero Mini, но сегодня вот прочёл новости про очередные изыски и упс! Mini уже в рентабельные экологические классы не попадает (а возможностей перестроить семейный бюджет и купить что-нибудь новое нет). (https://news.mail.ru/economics/23005846 и чуть постарше новость http://news.drom.ru/30495.html).
Соответственно, из той же ценовой категории выбор невелик и сводится к подержанным "калинам", "приорам", "семёркам", daewoo и renault. Что посоветуете выбрать, чтобы потом не сесть в лужу с ТС, на котором банально не смогу добираться до работы из-за ограничений? На что обращать внимание при выборе?
Прежде чем покупать авто, то читайте такие статьи....Вот тут много разных статей
Можно читать отзывы...Вот именно про мини
Pajero Io это просто праварукая...

Поймите одну суть...Каждая лягушка свое болото хвалит и в инете понятно никто не скажет, что я купил Г, а не машину....Каждый человек сравнивает с предыдущей машиной, а предыдущая какая была, сложно сказать....Да и сравнивать, новую или бу, это разные вещи...Новая как попадет, а бу, если вы купили хорошую, то проблем не будет, а если изначально купили убитую, то будете с ней мучатся...

Отзывы владельцев и разные тесты, не особо им доверяйте....Есть один способ, как узнать "болячки" модели...К примеру, вы выбрали определенную марку и модель...Идете на такой форум и смотрите, не отзывы модели, а с какими "болячками" приходят на форум...Скажем, смотрите технический раздел по ремонту...Тогда вы можете сделать правильный выбор и решить для себя, что вам нужно и какой авто купить....
Только не забывайте, что в любую БУ машину, нужно еще вложить на ремонт, так как машину в идеале редко кто продает...Хотя такие варианты бывают...Так же, содержания машины, страховка, налоги и т.д

Решать вам, что купить и совета вам точного никто не даст....На вкус и цвет, товарищей нет....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием