Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 23:00   #3805
boo
Я тут все знаю!
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 215 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Eldorado Посмотреть сообщение
Друзья, объясню еще раз на пальцах.
О, какой умник широкого профиля появился. Ты хто такой, дядя? И из чего у тебя пальцы сделаны чтоб на них как на мантру смотреть? Впрочем, дядя зря здесь так гоношится, т.к. минимум единожды он уже не прав.

Во-первых, не в течение 14 дней, а в течение 15-ти.
Во-вторых, на счет разъяснений о надлежащем страховщике пальцы Eldorado танцуют фокстрот, как и наша судебная практика, то есть не так все однозначно как Eldorado тут пальцами пытается феерить, короче, не спешите верить, т.к. не пальцы это, а скорее - фига.
В-третьих, особой нет разницы, когда заявлять требования о взыскании неустойки - сразу или после, все зависит от судебной практики, сложившейся в отдельно взятом регионе. Но я бы заявил неустойку потом, отдельным иском, - после принудительного исполнения решения суда страховщиком (со дня необоснованного отказа и по день когда фактически сумма будет выплачена), с учетом сложившейся в последнее время судебной практики взыскивать неустойку, начисленную со дня вступления в законную силу решения суда. В этом случае вы сэкономите время и возможно что и деньги на оплату услуг представителя.
boo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием