Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2018, 11:23   #4032
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите определиться

Цитата:
Сообщение от Dima-565 Посмотреть сообщение
Хочу устроиться в УФСИН,правда не знаю на какую должность лучше идти младший инспектор отдела охраны или дежурной части. распишите пожалуйста куда лучше в дежурку или в охрану совсем это не понимаю, а для меня это очень серьезный шаг
А есть ли смысл, если совсем не понимаете? Можете очень серьезно разочароваться.

Охрана - это внешний периметр, минимальный контакт со спецконтингентом и другими службами, сменный график, автомат, стрельбы, равняйсь, смирно, шагом марш, виноват, дурак, больше физической подготовки, готовность стрелять в человека, служба в основном на свежем воздухе, минимальная умственная деятельность.

Дежурка, безопасность - это внутренняя режимная территория, максимальный контакт со спецконтингетом и взаимодействие с другими службами, знание множества нормативных документов, большой спрос, сильное нервное напряжение, умение заставить выполнять требования режима, ответственность, частое привлечение к службе за пределами рабочего времени. При наличии образования возможен карьерный рост.
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием