Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2006, 11:59   #54
Julia

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Покушение на кражу

У меня была в деж. сутки такая ситуация: Злодей (причем иногородний) проходил мимо дома и увидел, что с тарца на уровне окна второго этажа имеется электр. коробка, из которой вниз, под землю тянется провод (как впоследствии выяснилось, четырехжильный, медный, толстенький такой). Так вот он, идет домой, берет напильник и возващается к месту, где на уровне земни перепиливает данный провод (при том, что тогда он еще не знал, что провод не под напряжением и вообще не рабочий уже давно), после этого он залезает на трубу, которая проходит над окном первого этажа и пытается перепилить провод, как можно выше. В это время мимо проезжали доблестные сотрудники ППС, которые собственно и задержали молодого человека и доставили его в ДЧ с подробным рапортом, какие они молодцы. При этом (естесссссно) напильник они оставили на месте происшествия.
Слава Богу, что это было в 07:00 и я уже дежурство подходило к своему логическому завершению, а то я представляю, как бы я мучилась к квалификацией ( а там еще ведь и собственника найти надо, у которого кабель на балансе стоит) или с основанием для отказа. Вот!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием