Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2019, 22:29   #231
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Русско-говорящий офицер из Лондона в Домодедово

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
A кaк это получается, берут интервью и потом что то решают? А кто этим всем занимается? Те кто арестовали или...?
Например, если административное правонарушение(не преступление) не имеет санкции адм.арест. то до 3 часов могут в отделе держать. Если предполагается адм.арест, то до 48 часов чтобы отвезти в суд.

---------- Ответ добавлен в 22:24 ----------Предыдущий ответ был в 22:21 ----------

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
А почему? Там какая то важная информация? А кто угодно (из службы) может туду писать и опубликовываться?
Да какая там важная. По хорошему,никому она не нужна,тем более в век интернета.Пережиток советского строя,я считаю, напрасное расходование средств.Думаю что в Беларуси также дела обстоят.

---------- Ответ добавлен в 22:25 ----------Предыдущий ответ был в 22:24 ----------

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
Я как нибудь попробую
Хорошо.

---------- Ответ добавлен в 22:29 ----------Предыдущий ответ был в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от KiloFoxtrot Посмотреть сообщение
A кaк это получается, берут интервью и потом что то решают
И интервью(по нашему протокол допроса или об'яснение), показания очевидцев. Вообще любые фактические данные против доставленного, полученные законным путем.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием