Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 23:58   #5527
ЮрИнфо
Новичок
 
Аватар для ЮрИнфо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь в транспортной полиции?

Смотрю много обсуждений после моего оставили.
Для некоторых хочу ещё раз уточнить, что высказал не только своё мнение, а мнение уважаемого сотрудника транспортной полиции. Лично я на транспорте никогда не работал и пересекался с ними редко.
но то, что кормить тыл, кадры и другие второстепенные службы, и уйму руководителей нет смысла и не очень полезно для бюджета даже я понимаю.
а про мнение человека, которое я описал выше в даух словах, ещё хотел бы уточнить: территоррия на объектах ж.д. транспорта раскинута сильно, сложно охватить, штатка маленькая, с территориалами плохое взаимодействие, так что порой по сто км. приходиться СОГ на заявки отправлять по ночам и в часы пик, конечно же никого уже там не поймать и следы преступления уже теряються. На счет ВТ и аэропортов у него иное мнение. Да и в целом надо сократить подразделения не обеспечивающие охрану, расскрытие преступлений и обеспечение безопасности на объектах транспорта, а тех, кто обеспечивает их, как упомянутые выше. Просто поменять структуру, присоединить к УМВД, думаю местные кадры столь несущественное ( 4-5 процентов со слов некоторых форумчан) прибавление осилят.
ЮрИнфо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием