Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 08:53   #40
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли стажёрство в период для выплаты единовременного пособия при увольнении?

Цитата:
Сообщение от luka7318 Посмотреть сообщение
Насчет срочной службы она идет в льгот в северном коэффициенте, если конечно служил на севере, я наверное немного неправильно изложил мне вообще не засчитали мою стажировку в общий стаж. Меня интересует Ваше мнение насчет зачисления прохождения стажировки. Согласно приказов стажировка не идет на минимальную выслугу т.е 10 лет нужно отработать полностью на севере, чтоб получить минимал, но она включается в общий стаж. У меня её вообще выкинули, общую выслугу начали считать с момента приказа.
ПП РФ 941 от 22.09.93 г. статья 1: - "в выслугу лет для назначения пенсий после увольнения со службы лицам рядового и начальствующего состава ОВД дел засчитываются:
служба в ... в должностях офицерского, сержантского, рядового и начальствующего состава (в том числе в должностях стажеров);
В общую (льготную и календарную выслугу) стажировка засчитывается в календарном исчислении. Она не засчитывается в выслугу для назначения выходного пособия.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием