Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 16:24   #16
Дмитрий Поваров
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нацполиция Украины присвоила профсоюзные деньги и рассылает «темники»

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Смело!
По имеющимся у меня сведениям остаток проффи ТАМ составил не более 5-10%!
И причина проста как 3 копейки! Любой проффи нарабатывается ОПЫТОМ, а это не один-три-пять лет. Это минимум 10-ть для спеца. А вот все 10-ти летние попали под люстрацию... Причём их смещению активно способствовали, как выше указано, активные, "патриотичные", майдаунутые дибилоиды с гипертофированными амбициями...
Т.ч. ТАМ всё ОЧЕНЬ плохо!
Совершенно верно. Я и веду речь как раз о том, что многие из сотрудников украинской милиции, являясь по сути профессионалами своего дела, не прошедшие переаттестацию в "новую" полицию, были отсеяны именно по мотивации политической "неблагонадежности". В то время, как "новая" полиция формируется по принципу "лояльности" рекрутов, где в приоритете отбора стоят не профессиональные качества кандидата, а именно "политическая лояльность".

---------- Ответ добавлен в 17:24 ----------Предыдущий ответ был в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ну-ка,перечисли данные профсоюзные льготы.............
Поскольку в данной теме обсуждаются проблемы, возникшие у Профспілки атестованих працівників ОВС України, то возможность оказания различных льгот и преференций для своих членов, профсоюз изыскивает исходя из величины бюджета организации, который в свою очередь формируется как раз из членских и добровольных взносов.

Как раз, эффективность деятельности Профсоюза аттестованных сотрудников органов внутренних дел Украины, власти и пытаются подорвать, нарушая финансирование в достаточном объеме, которое руководство "новой" полиции блокирует, параллельно с этим пытаясь создать свой "карманный" профсоюз.
Дмитрий Поваров вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием