Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 14:21   #122
Трамич
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Подтверждение личности , получение гражданства.

Доброго времени суток!
Обращаюсь к Вам с просьбой , а именно хочу получить консультацию в таком вопросе:
Человек родился на территории Руспублики Крым, проживал до 2012 года на территории республики (25 лет). Его семья продала квартиру и переехала жить в соседнее село в 15 км от прошлого места проживания и прописки. В ходе недавних событий на территории Крыма, место его рождения, работы, проведения времени с друзьями и в принципе всей жизни стало территорией РФ.Село в котором он прописан является территорией Украины.
Доступ и пересечение границы не составляло труда до тех пор пока не был потерян паспорт.
По факту и ближе к сути - Парень 29 лет, не имеющий удостоверения личности не в Россий не в Украине. Выслать ему подтверждение личности никто не изъявляет желания т.к. всем на него наплевать, да и сам он хроник. С его слов он ездил в ФМС ему там отказали т.к. он только на словах "Иванов Иван Иванович" а подтвердить никак не может. Так же было отказано ему и в представительстве Украины на континенте.
Обращаюсь к Вам с просьбой , подскажите с чего начать и как восстановить человека, как сделать его снова личностью на документах, т.к. даже в больницу в ПНО положить не можем.
И реально ли сделать данную личность гражданином РФ ?


Прошу прошения быть может в не точном изложении ситуации, любые детали предоставлю в случае возникновения интереса.
За ранее благодарен.

---------- Ответ добавлен в 14:21 ----------Предыдущий ответ был в 13:52 ----------

Я вырос с этим человеком с малых лет, в одном дворе, это мой друг. И не так давно я узнал от знакомых ситуацию в которой он находится, я не могу пройти мимо. Пусть ему этого и не надо, пусть ему уже наплевать на свою жизнь, но я не могу этого так оставить. Совесть есть и она не позволяет забить на эту ситуацию.
Трамич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием