Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 13:22   #8
sumerki

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Получение лицензии охранника

Здравствуйте бывшие коллеги. С прошедшим Вас! может сюда кто заходит из лецензионки-собственно проблема в том что запарился получать лицензию.с 95 по 2001 работал во вневедомственной в пушкинском районе.потом надоело все, плюнул и ушел в частную охрану в москву. купил диплом охранника и в москве по месту работы мне сделали лицензию. недавно в метро барсетку "подрезали"и лицензия ушла. собрал документы для новой ( а сейчас ее делают по месту жительства ) привез а мне заявляют что нужна справка что я работал в милиции и по какой статье уволен.пытался объяснить что в "законе о частной охранной деятельности " написано что ЛИБО диплом об окончании курсов охранника ЛИБО справка о службе в органах МВД.
ответили что ОНИ здесь закон и что вдруг меня по отрицаловке уволили ( уволился сам ) и что такому кантенгенту лицензию не дают.
хотя где то в инете видел дополнения что это все отменили ( в смыле неважно ДАЖЕ по какой статье уволен )
Парни-может кто подскажет что??? уже мысли есть в москву в гланую разрешиловку обратится.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием