Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 19:41   #65
Ruslan A.
Новичок
 
Аватар для Ruslan A.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: еще один лейтенант фсб в отставке))

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
Некоторые из нас имеют образование ПТУ как я. Но Мы офигенно справляются с машинами. (очень хорошо ездим.)
Что произошло в моей карьере? Меня просто ГИБДД города Москвы лишило прав за превышение скорости на 100 км. Когда я в неслужебное время мчал (со скоростью 190 км\ч) игнорируя все правила по МКАД. (и правильно сделало. нефиг нарушать)
На этом карьера "личного водителя" заканчивается. Вот и всё.
А иммунитетом я НИКОГДА не пользовался!


Это от рождения должно быть. Попробуй ка на льду на летней резине на скорости 75 КМ\Ч стандартную змейку сделать. не нажимая тормоза. Если получится- пробуй дальше пролететь по городу не попав в аварию и не разу не нажав тормоза и чтобы скорость не падала ниже 95 км\ч
Это стандартные экзамены на право управления спецмашиной. И это только цветочки.
сорри бред какой-то разве полигонов для оттачивания своего мастерства не достаточно???
аля тренировки забирают силы "мчать" 190км.ч. по МКАД бред...

"Это от рождения должно быть." что конкретно, должно быть от рождения???
уже давно никто не тренируется на лысой, летней и т.д. резине, "думаю эта фраза взята из рассказов лохматых годов", если ты не умеешь контролировать свой "пыл" тогда ты не очень хорош...

Может стоит задуматься о своем мастерстве??? соорриии не кого не хочу обидеть, н это так!
__________________
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ВЕТЕРАНОВ И СОТРУДНИКОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СПЕЦСЛУЖБ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ВЫМПЕЛ-ГАРАНТ"
Ruslan A. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием